В КПУ заявили, что Ющенко выпил в Тбилиси диоксиновой чачи - Обозреватель

В КПУ заявили, что Ющенко выпил в Тбилиси диоксиновой чачи

Увеличить шрифт  1 2 3

Симоненко призвал рабочих не работать, чтобы все встало. Видеосюжет

 

(видео "5 канала")  

 

Коммунисты считают, что Ющенко выпил диоксиновой чачи в Тбилиси. Нардеп-коммунист Леонид Грач, выступая с трибуны ВР заявил, что на днях Кетрин Чумаченко посетит Артек, поэтому с барельефа на Артеке убирают ордена Ленина, которыми оздоровительный лагерь был награжден за оздоровление детей. По словам депутата, это сделала ДУСя по заказу Муси, которым есть наш президент.

фото PHL

Депутаты проголосовали за отправку Президенту запроса Леонида Грача. За это проголосовали 255 народных депутатов.

04 апреля 17:19
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 9    показать все | позитивные
Алёша
05.04.2007 7:00:56
 
Ну и растянул ты свой призывный лозунг, Леонид. Это как ждать и дрожать? Я помогу тебе и сокращу твою писанину. Звучать будет так:" Ударим по проституции онанизмом!"
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Lu
04.04.2007 15:25:41
 
Видно мало уже таких "неподдельньіх ценностей" осталось, раз за какой-то барельеф какого-то ордена какого-то ленина
такая борьба...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ганна_ахметова
04.04.2007 14:13:44
 
у комуняк агония, видно боятся что в раду уже не попадут
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Леонид
04.04.2007 13:11:46
 
Наступит то время, когда коммунистическо - социалистическая тля, типа грачей, отморозов, адамов, симонек и прочей шушеры станет перед судом народным и ответит за ВСЁ, что натворило в Украине (в МИРЕ, где ступала их подлая нога). Ответят и те, кто с их помощью приходил к власти и их приводил, продлевал их ничтожное существование на нашей, стонущей от их присутствия, земле. У каждого УКРАИНЦА, РУССКОГО, БЕЛОРУСА .... народа будет много чего предъявить этим ур_дам! Только те посинеют от злости, читая эти строки, кто сидел и сидит сейчас у нас на шее и прикрывается «липовой» заботой о судьбе собственного НАРОДА. Наступит время и не спрятаться вам ни на ВОСТОКЕ, ЮГЕ или в КРЫМУ. Они достали многих и везде, но не ВСЕ ещё это поняли (некоторым не выгодно понимать). Но это ПОКА! Ждите и дрожите. Ответите за всё сполна, но не по «беспределу», по закону.

не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Серж
04.04.2007 12:56:01
 
Нет, ну ладно бы какой-нибудь Кулька на форуме "Обоза" такое выдал. А от КПУ я такого не ожидал. Что вы себе позволяете, "ДIЯЧI". Трудно себе представить, чтобы такую лажу задвинули с трибуны в адрес президента где-нибудь в Италии или во Франции. Ой, зачем далеко ходить, - в России Владимир Вольфович себе такого бы не позволил. Это был бы мрачный финал политической карьеры. Путин бы камня на камне не оставил!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Dima
04.04.2007 12:36:06
 
Даже моя трёхлетняя дочь знает наизусть, что в этой жизни нельзя бить никого, кроме микробов и комуняк
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
tema
04.04.2007 11:23:26
 
коммунист Плохий- это из серии нарочно не придумаешь :-))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ZuKO
04.04.2007 11:19:37
 
В раду завезли траву ? :)
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Славко
04.04.2007 11:13:53
 
комуняку на гіляку, орден леніна на с...
не согласен согласен    Рейтинг: 8