Президента и премьера вызвали ''на ковер''

Смотрите
Президента и премьера вызвали ''на ковер''

Во вторник, 9 декабря состоится специальное заседание парламента, на которое приглашены Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. За соответствующее постановление проголосовало 353 депутата.

Сегодня Рада завершила свою работу через 5 минут после начала, поскольку, по информации первого вице-спикера Александра Лавриновича, решения о кандидатурах нового спикера, а также о возможной коалиции недостигнуты. Кроме прочего, не готов к рассмотрению пакет "анкикризисных" законов, поскольку большинство проектов не прошло рассмотрение в комитетах.

Следующее пленарное заседание парламента состоится во вторник 9 декабря.

Напомним, что Рада остается без спикера с 12 ноября, когда парламент 233 голосами отправил в отставку Арсения Яценюка.

Фракция НУ-НС требует вернуть Арсения Яценюка в кресло спикера. В свою очередь, сам экс-руководитель парламента заявляет, что не намерен во второй раз входить в одну и ту же реку.

04 декабря 10:33
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Президента и премьера вызвали ''на ковер''"
Комментировать  "Президента и премьера вызвали ''на ковер''"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 15    показать все | позитивные
дядя451
05.12.2008 8:35:45
 
вот там их 9го ВСЕХ и повязать!
иначе опять до праздников прошлангуют и потом пить все будут сладко..а народ мерзнуть и подыхать
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Игорь baxmut@yandex.ru
04.12.2008 18:40:24
 
Ув.Земляки! внимательно почитайте - ВСЕ мы украинцы можем только констатировать факты и возмущаться не более, а может пора нам взяться за дело-начинать требовать как в Таиланде отставки правительства хотя бы для начала, а то мы только можем болтать и плакаться...Начать надо с себя организовывать массы и пр.и делать, делать!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
виктор
04.12.2008 17:54:15
 
Ющенко надо было пойти по примеру ВАТИКАНА когда выбирают ПАПУ...Закрыть всех депутатов в здании ВР...И как только выбирут спикера - тогда и выпустить .А чтобы не тянули резину закрыть буфет.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ъ
04.12.2008 16:57:40
 
AMG написал/а
всех надо вешать на майдане!


Будешь первый.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Андрей Пл
04.12.2008 15:52:24
 
AMG написал/а
всех надо вешать на майдане!

особенно майданутых!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ЯДРО
04.12.2008 14:41:06
 
Скажи мне кто ты и я скажу кого ты соберешь вокруг себя!
Если прибавить одного воришку к другому это значит коалиция получается!
А если курс повышается значит-кризис!Понятно!
Раньше как то проще было-воруешь-вор,а сейчас значит-депутат или политик!Понятно!
Ребятки,ну Вы и лохотронить научились! По большому счету нам без разницы как Вы будите деребанить бюджет в рознь или совместно. Народ всё меньше и меньше Вам верит!
А вот единственно эффективными антикризисными мерами является национализация добывающих,энергогенерирующих и энергопередающих предприятий и установления 10% рентабельности на их продукцию и деятельность!
Только тогда и цены упадут и рабочие места появятся -остальное ОБМАН!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
василь
04.12.2008 14:00:53
 
а во вторник перенесут на пятницу. а пятницу.... и.т.д.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
УКЕ
04.12.2008 13:41:53
 

Во вторник, 9 декабря состоится специальное заседание парламента, на которое приглашены Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко. За соответствующее постановление проголосовало 353 депутата.

И куда они так спешат? Можно подумать, что в стране какие-то проблемы.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Ё
04.12.2008 12:59:56
 
зяма написал/а
ВОЗМЕЗДИЕ ГРЯДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Все уроды знают, что они уроды , поэтому у всех припасено средство для быстрого бегства .
Запахнет жареным - их через полчаса не будет в стране.
А пострадают как обычно невинные люди.

не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
Одессит
04.12.2008 12:08:12
 
Карлсон написал/а
Не знаю,как насчёт вешать,а к суду всю эту свору пора приволочь за ноги.Разворачивается апокалиптический сценарий для Украины.В период такого кризиса власти практически нет.Они там охренели совсем.Сами они по любому не уйдут.Даёшь РЕАЛЬНЫЙ Майдан!


А кто судьями будут и по каким законам будут судить? Ведь если с действующими процессуальными законами, теперешними судьями и адвокатами, то такой суд имеет шанс никогда не закончится. Или вы имеете в виду р-р-революционный суд вроде сталинских троек, успевавших за рабочий день выносить сотни приговоров? Так опять таки, кого в эти тройки, баб парасок?
Шановный, вам не кажется, что какие граждане этой страны - такие и президент, и парламентарии и суд в конечном итоге?
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Карлсон
04.12.2008 11:55:17
 
Не знаю,как насчёт вешать,а к суду всю эту свору пора приволочь за ноги.Разворачивается апокалиптический сценарий для Украины.В период такого кризиса власти практически нет.Они там охренели совсем.Сами они по любому не уйдут.Даёшь РЕАЛЬНЫЙ Майдан!
не согласен согласен    Рейтинг: 27
 
AMG
04.12.2008 11:49:08
 
всех надо вешать на майдане!
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
зяма
04.12.2008 11:00:36
 
Классная у них работа: 5 минут в день при офигенной зарплате, полном отсутствии ответственности и совести!!! Народ Украины, конечно, супертерпеливый, но скоро и этому супертерпению придет конец. Готовьтесь, НЕ УВАЖАЕМЫЕ господа депутаты и прочие властьпридержащие: ВОЗМЕЗДИЕ ГРЯДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 41
 
vd
04.12.2008 10:51:14
 
Уроды
не согласен согласен    Рейтинг: 35
 
!!!???!!!
04.12.2008 10:48:43
 
Кто знает литературное (не цензурное )определение события происходящие
в Украине?
Поддонки!!!
Сколько можно мучать народ Украины?!

не согласен согласен    Рейтинг: 39