ПР думает ''уломать'' БЮТ за месяц

Смотрите
ПР думает ''уломать'' БЮТ за месяц

Народный депутат от Партии регионов Сергей Левочкин убежден, что через месяц фракция БЮТ даст согласие на назначение лидера Партии регионов Виктора Янукович премьер-министром. Об этом он заявил журналистам, отвечая на вопрос, соглашается ли БЮТ на коалицию, в которой премьером будет Виктор Янукович, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Пока нет, но еще месяц невыплаты пенсий - и они согласятся", - сказал депутат.

Депутат также отметил, что премьером в коалиции ПР и БЮТ должен быть Виктор Янукович. "Я считаю, что это несправедливо, поскольку Партия регионов имеет намного большее представительство в парламенте, нежели БЮТ", - сказал он.

"Если БЮТ и Партия регионов все же сформируют коалицию, то премьер-министром должен быть обязательно Виктор Янукович", - резюмировал он.

Напомним, что лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что его политическая сила готова создать коалицию с БЮТ только в случае сохранения Тимошенко в кресле премьера.


 

04 декабря 11:27
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "ПР думает ''уломать'' БЮТ за месяц"
Комментировать  "ПР думает ''уломать'' БЮТ за месяц"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
macli
04.12.2008 23:13:55
 
Украина уверенно двигается к досрочным выборам Президента Украины и Верховной Рады. Бюджет 2009 необходимо срочно принимать 300-ми и более голосов, где вместе с антикризисными законами обязательно необходимо предусмотреть средства на досрочные одновременные выборы Президента Украины и Верховной Рады!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
vvv
04.12.2008 19:04:37
 
" Партия регионов имеет намного большее представительство в парламенте"

Ну стадо баранов тоже по количеству больше … чем их пастухов.
Но к счастью до сих пор пастухи выпасают баранов.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Карлсон
04.12.2008 17:47:36
 
"Ещё месяц невыплаты пенсий" То есть ПР "знает" ,как наладить выплату пенсий,но выжидает,пока премьерство упадёт в руки Януковичу? Б....дь,какой цинизм.Они суки даже не стесняются в выражениях.Какие мрази все эти депутаты-богачи,уму непостижимо!Даёшь РЕАЛЬНЫЙ Майдан-Запад и Восток,все вместе-и всех этих сволочей в кутузку.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Аотож
04.12.2008 17:31:26
 
Как показывают последние события, а также последние высказывания членов ПР Януковича, Ефремова, Герман и Левочкина сентябрьские события ума не добавили. Возможно появились дополнительные силы?! И конечно никакого специального сверхсуперспасительного плана у них нет. План - один и его просто надо начать выполнять или хотя бы не мешать.
Кроме как захватить ВСЕ, ПР решила еще "придушить" Тимошенко газом, вернуть взад РусУкрЭнерго. Возможно расчет на то, что Юля сдастся без боя, тогда Да! Шансы у них неплохие.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
брут
04.12.2008 16:35:08
 
" Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет"... А понтов-то сколько было! Ах, какие мы "продвинутые", русскоязычные, русскоговорящие... Куда до нас пасечнику хоруживскому, да еще с "Быдлогой"... Ріденькі проти Ющенка і Юля, і Вітя... Десь там в куточку нас...ти - на це розуму поки що вистачає.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
ЮВТ
04.12.2008 16:08:35
 
Игорь написал/а
.Кишка тонка у ПР,а иногда жаль.

А чего жалеть? Пусть неудачник плачет! Юля и сама проиграет, и прдунов подкосит под корень... Не садись с дьяволом кашу есть, у него ложка длиннее!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
дущт
04.12.2008 16:02:26
 
Юра написал/а
Да Юля щас просто накрючке... Щас кто премьер тот и последний...ПР может щас ставить условия по премьерству. Но что то подсказывает, что Юля и сама будет этому рада...

Согласен... Но тогда на президентских амбициях можно ставить жирный крест... Да и премьерство, похоже, накрывается медным тазом... В итоге - спортивный интерес...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ост
04.12.2008 15:57:56
 
"У Януковича уверены, что БЮТ удастся ''уломать'' за месяц"................Янек, как всегда, в пролете... После Нестора у Юли уже и ломать-то нечего...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Юра
04.12.2008 15:55:59
 
Да Юля щас просто накрючке... Щас кто премьер тот и последний...ПР может щас ставить условия по премьерству. Но что то подсказывает, что Юля и сама будет этому рада...
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Игорь
04.12.2008 15:11:02
 
Не помню,что-бы ПР кого-то уломала.Если только девочек на окружной,но и те бесплатно не дадут.А Юля и през им ,как видно из истории,точно не по зубам.Даже, выиграв през. выборы,Янека эти уроды не занесли на руках на Банковую и парламент прошлого созыва сдали презу под досрочные выборы.Кишка тонка у ПР,а иногда жаль.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
789
04.12.2008 14:56:55
 
Давайте на время будет два премьера, Юля и Янык. И обоих в дурку.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Румата
04.12.2008 14:25:42
 
натусик написал/а
перемовыны, .......

Чем Вам не нравится древнее чисто украинское литературное слово "говорити"? Не выпендривайтесь. Вы же пишите "перемовини", чтобы было не как у "москалей". Тогда лучше говорите "переказини". Уверен, что Вы употребляете "амбасада" вместо "посольство". Вы не знаете такое украинское слово "послати", "посилати".... Вас никогда не "посилали"? Не калечьте литературный украинский "назло москалям".
В. Коротич когда-то описал разговор с канадским украинцем.
"В мене чудова фамілія, гарна вафа, троє чилдренят, маю велику флету недалеко, за корнером, дві великі кари...."
А вот разговор в "русском" магазине в Пиндостане.
Покупатель.
- Мне полпаунда чизу.
Продавец.
- Вам наслайсать или одним писом возьмёте?
не согласен
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
натусик
04.12.2008 12:29:06
 
а шо, от нунса на должность премьера никто не претендует? ну там слава кириленко... или ксеня ляпино...? надо бы начать официальные перемовыны, поторговаться... а то несолидно както для президенсткой фракции........
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Одессит
04.12.2008 12:25:42
 
Левочкин - это один из дружбанов нашего украинского двуглавого урода Фирташ-Бойко из РУЭ, которым, судя по всему, таки не удалось замесить калолицию с Ющером, Быдлогой и подконтрольными им НУлями.
Вот оно и пенится тут со своими "прогнозами" вместе с еще одной содержанкой двуглавого урода Галкой Хервам.
Получается, что банда Фирташа в руководстве ПРдунов имеет не такие уж сильные позиции, как утверждал Тарасик Чорновил. Слухи о том, что Ринатка отошел от влияния на политсовет, как видим оказались преувеличенными.
Лично мне пофиг, если даже Юлька добровольно уйдет с премьера и на следующих выборах БЮТ потеряет какие-то %%, хотя я всегда голосовал за БЮТ и буду голосовать, главное устранить бардак в конституции, а следовательно и во власти, убрать Ющера и быдлоган, изменить избирательную систему так, чтобы никогда больше не возникало такого безвластия как сейчас. Ну и, естественно, принять антикризисные законы.
ДоСРАЧные выборы - это снова те же коалициады, спикериады, саботаж Ющера, быдлогана и НБУ. Безвластие, короче и мутная вода для карася Ющера.
Другого выхода, чем создание хоть какой-то коалиции НЕМЕДЛЕННО, не существует.
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
ПР
04.12.2008 12:08:59
 
Какая политика? Какой язык? Какое единство? К КОРЫТУ!! ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ К КОРЫТУ!!!
А там опять расскажем, что русский язык будет обязательно, потом, когда нибудь, и не в Украине.
не согласен согласен    Рейтинг: 14